HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm アフターダイヤベゼル
定価:1,551,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
薄いケースから来る端正なエレガントさと、ビッグバン譲りの迫力とを両立した新モデルです。クロノグラフ機能搭載で裏スケルトンからはムーブメントをご覧になることができます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。アフターダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000130233700030 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm アフターダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Chronograph |
| 型番 | 521.NX.1171.LR |
| 素材 | チタン/SS/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.6g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー
| 型番: | 126603(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,621,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 チョコレート
| 型番: | 116621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.041.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 107,800円 |
SOLD OUT