HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン アエロ フュージョン クロノグラフ ブラック マジック 45mm
定価:2,354,000円(税込)
1,043,636円 (税抜)
1,148,000円 (税込)
商品説明
ウブロが創業以来大切にしてきたシリーズ「クラシック」の進化系「クラシック フュージョン」。「クラシックフュージョン アエロクロノグラフ チタニウム」は、クロノグラフムーブメントをスケルトン化したモデルで、こちらはそのブラックマジックモデルです。ケースはブラックセラミック、ダイヤルや針も黒で統一され、迫力バツグンの一本になっています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。内箱には枕がないのでご了承くださいませ。
| 商品番号 | 2000130239000015 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン アエロ フュージョン クロノグラフ ブラック マジック 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Aero Fusion Chronograph Black Magic |
| 型番 | 525.CM.0170.RX |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.5g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ ブラック マジック クロノグラフ 45mm
| 型番: | 411.CI.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 2,827,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンフェイズ コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 304.30.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT