HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン アエロフュージョン 45mm WBSCプレミア12 日本限定100本
定価:1,922,400円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
日本限定100本 WBSCプレミア12記念モデル2015年11月に開催された野球の国際大会「WBSCプレミア12」を記念したモデルです。野球ボールを模したスモールセコンド、ボールの縫い目を表現したベルト、裏面のプレミア12マークなど野球を意識したアレンジが加えられています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000130239000020 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン アエロフュージョン 45mm WBSCプレミア12 日本限定100本 |
| 商品名(英) | Classic Fusion Aero Fusion |
| 型番 | 525.NX.0123.VR.WBS15 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー/ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 純正ベルト(別売) |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |