HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ゴールド セラミック クロノグラフ 44mm
定価:4,037,000円(税込)
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
ウブロを代表するロングセラー人気商品「ビッグバン」。イエローゴールドを使用したケースにセラミックやカーボン素材を組み合わせ、豪華でありながらインパクトあるデザインが魅力的な1本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130239400003 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ゴールド セラミック クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Bigbang Chronograph Gold Ceramic |
| 型番 | 301.PB.131.RX |
| 素材 | K18YG/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ゴールド/セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.03) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT