ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 クロノグラフ ブルー
定価:1,661,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
伝説的なルーツに忠実に、21世紀のデファイ エル・プリメロは優れた性能を発揮します。1秒で1回転するセンター針で、1/100秒単位の表示を可能とする自社製ムーブメント。0~100までの目盛りがあるインナーベゼルリングが即座に視覚的なインパクトを与えます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233100019 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | デファイ エル プリメロ 21 クロノグラフ ブルー |
| 商品名(英) | Defy El Primero 21 |
| 型番 | 95.9002.9004/78.R584 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 マザーオブパール ジャパン エディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B3A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,446,500円 |
SOLD OUT