ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン エル プリメロ グランド デイト ムーン&サンフェイズ
定価:1,430,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
もはや説明は要らない程の絶大な人気と知名度を持つ、名機エルプリメロを搭載した「クロノマスターオープン」。グランデイト機能、ムーン&サンフェイズ表示、そして、クロノグラフ機能を備えたエル・プリメロ4047を搭載しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500289 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター オープン エル プリメロ グランド デイト ムーン&サンフェイズ |
| 商品名(英) | Chronomaster Open El Primero Moon&Sunphase |
| 型番 | 03.2160.4047/21.C714 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.3g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-93 GMT オートマチック
| 型番: | BR0393-BL-ST/SCA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT