ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ グリーン リミテッド エディション
定価:4,895,000円(税込)
2,798,181円 (税抜)
3,078,000円 (税込)
商品説明
クロノマスター スポーツは、ゼニスが50年以上に渡って探求してきたスポーティーなクロノグラフと自動巻クロノグラフ キャリバーの頂点に立つモデルです。グリーン文字盤のスペシャルエディションです。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500300 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ エル プリメロ グリーン リミテッド エディション |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 30.3100.3600/56.M3100 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約193.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |