ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オープン エル プリメロ ウォッチ 39.5mm
定価:2,563,000円(税込)
1,770,909円 (税抜)
1,948,000円 (税込)
商品説明
もはや説明は要らない程の絶大な人気と知名度を持つ、名機エルプリメロを搭載した「クロノマスター」。1969年発表の初代エル・プリメロをイメージした色使いが特徴的です。シースルーバッグからムーブメントもご覧頂けます。
商品状態
新品。裏スケルトン。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000131233500311 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター オープン エル プリメロ ウォッチ 39.5mm |
| 商品名(英) | Chronomaster El Primero Open |
| 型番 | 18.3300.3604/69.C922 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約109.3g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ S&G ウォッチ
| 型番: | M79363N-0007 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,114,300円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.03) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 58 ウォッチ
| 型番: | M79030B-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT