ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 ウルトラ ヴァイオレット
定価:1,793,000円(税込)
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ゼニスが誇る1/100秒が計測可能な「エル・プリメロ21」を搭載したデファイ エルプリメロ21 ウルトラヴァイオレット。エル・プリメロの持つ36000振動を最大限に活かした1/100秒クロノグラフモデルとなり、センターに設けられた秒針は一秒間で一回転します。3時位置には30分積算計、6時位置には60秒カウンター、そして9時位置はスモールセコンドの配置となります。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000131233500375 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | デファイ エル プリメロ 21 ウルトラ ヴァイオレット |
| 商品名(英) | Defy El Primero 21 |
| 型番 | 97.9001.9004/80.R92 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ヴァイオレット |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴス FXD クロノグラフ ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
| 型番: | M25807KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 740,300円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGH252/9S85-00W0 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.09) |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT