ZENITH(ゼニス)
クロノマスター エル プリメロ グランド デイト フルオープン ウォッチ 44mm
定価:1,320,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
1969年発表の初代エル・プリメロをイメージした色使いに、現代のゼニスのシンボルであるダイヤルをくりぬいた「窓」を融合させた「エルプリメロ クロノマスター オープン」。シースルーバッグからムーブメントもご覧いただけます。グランデイト機能、ムーンフェイズ&サンフェイズ表示、そしてクロノグラフ機能を備えたエル・プリメロ4047Bを搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000131233500382 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター エル プリメロ グランド デイト フルオープン ウォッチ 44mm |
| 商品名(英) | Chronomaster El Primero Grande Date Full Open 44mm |
| 型番 | 03.2530.4047/78.M2530 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約195.3g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイト
| 型番: | WBN2110.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 390,500円 |
SOLD OUT