ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ スポーツ クロノグラフ ウォッチ 45mm
定価:1,001,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
直径45mmと迫力あるケースサイズのエル・プリメロ スポーツ。ムーブメントには言わずと知れた、1/10秒単位の精度を保証する36000振動の「エル・プリメロ400B」を搭載。視認性が高い剣型針と赤いクロノ秒針がスポーティな印象です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500400 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | エル プリメロ スポーツ クロノグラフ ウォッチ 45mm |
| 商品名(英) | El Primero Sport |
| 型番 | 03.2280.400/91.R576 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
モンブリラン クロノグラフ 38 ブラウン スペシャル エディション
| 型番: | A41370/A4137012/Q609 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT