ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ メテオライト ウォッチ エルプリメロ
定価:2,310,000円(税込)
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
2019年にエル・プリメロの50周年を記念した発表されたムーブメント“エル・プリメロ3600”を搭載したモデルです。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500464 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスタースポーツ メテオライト ウォッチ エルプリメロ |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3120.3600/76.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | メテオライト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計 ブルー
| 型番: | WAY1112.BA0910 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒 |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT