ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ 世界限定50本
定価:1,166,000円(税込)
1,043,636円 (税抜)
1,148,000円 (税込)
商品説明
2021年にホワイトダイヤルとブラックダイヤルを50本ずつ、計100本限定で販売されたスペシャルエディションの「クロノマスター スポーツ」。通常3色になっているクロノグラフレジスターがブラック1色のみでデザインされ、見事なパンダダイヤルとなっております。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233500492 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ 世界限定50本 |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3102.3600/02.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT