ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm
定価:1,254,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
クロノマスター オリジナルには、A386と同じフォルムの38mmスチール製ケースが付属しており、ブラックの「逆パンダ」文字盤とスチール製ブレスレットが取り付けられています。高振動エル・プリメロ 3600自動巻クロノグラフムーブメントを搭載し、1/10秒精度のクロノグラフ機能と60時間のパワーリザーブを備えています。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131233700034 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Chronomaster Original 1969 |
| 型番 | 03.3200.3600/21.M3200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
パイロット オートマティック
| 型番: | 49.4000.3620/21.I001 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,368,400円 |
SOLD OUT