ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ チタン ウォッチ エル プリメロ
定価:1,551,000円(税込)
1,298,181円 (税抜)
1,428,000円 (税込)
商品説明
41mmのチタンケースとブラッシュ仕上げのチタンベゼルを備えるクロノマスター スポーツ チタン。サンバースト仕上げを施したニッケルグレーの3色文字盤に、チタンブレスレットが合わせられています。1/10秒計測を可能にするエル・プリメロ 3600 高振動自動巻クロノグラフ ムーブメントを搭載。約60時間のパワーリザーブを備えます。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131239000007 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ チタン ウォッチ エル プリメロ |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 95.3100.3600/39.M3100 |
| 素材 | TI |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ セイコー腕時計 110周年記念 世界限定5000本
| 型番: | SBDC187/6R35-02H0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | 165,000円 |
SOLD OUT