ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ブルー ウォッチ エルプリメロ
定価:1,485,000円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
もはや説明は要らない程の絶大な人気と知名度を持つ、名機エルプリメロを搭載した「クロノマスター」。1969年発表の初代エル・プリメロをイメージした色使いが特徴的です。シースルーバッグからムーブメントもご覧頂けます。
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131239000010 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスター スポーツ ブルー ウォッチ エルプリメロ |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3114.3600/51.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマD レディース時計
| 型番: | AA26S/AA26C6SPGS |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 324.15.38.40.05.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-230-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT