ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ 世界限定50本
定価:1,166,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
2021年にホワイトダイヤルとブラックダイヤルを50本ずつ、計100本限定で販売されたスペシャルエディションの「クロノマスター スポーツ」。通常3色になっているクロノグラフレジスターがブラック1色のみでデザインされ、見事なパンダダイヤルとなっております。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000131239000013 |
|---|---|
| ブランド | ゼニス |
| ブランド(英) | ZENITH |
| 商品名 | クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ 世界限定50本 |
| 商品名(英) | Chronomaster Sports |
| 型番 | 03.3102.3600/02.M3100 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |