SEIKO(セイコー)
プロスペックス スピードタイマー ソーラー クロノグラフ 39mm
定価:99,000円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
プロスペックスは、リアルなスポーツシーンやアウトドアシーンに対応した、本格機能のスペシャルティ・スポーツウォッチを展開。高性能・高品質は世界中で広く支持され、圧倒的な信頼性を誇っています。SBDL091/V192-0AF0
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000132233100067 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス スピードタイマー ソーラー クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Prospex |
| 型番 | SBDL091/V192-0AF0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約157.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラー電波時計
| 型番: | SBXY037/8B63-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT