SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック セイコー腕時計110周年記念 世界限定1200本
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
ダークブラウンのグラデーションと、亀甲文様のパターンが美しく調和するダイヤルです。レザーワーキンググループの認証を受けたタンナーで製造されたレザーバンドが付属します。SDKS013(6R31-00G0)
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000132233500493 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | キングセイコー メンズ時計 オートマチック セイコー腕時計110周年記念 世界限定1200本 |
| 商品名(英) | King Seiko Mens |
| 型番 | SDKS013(6R31-00G0) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.6g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー 5 セラミック
| 型番: | WAY201A.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT
TAGHEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY111B.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.12.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT