SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ メカニカル サムライ
定価:79,200円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
プロスペックスより、刀を削ぎ落したかのようなシャープでソリッドなケース形状が特長の通称「サムライ」と呼ばれ愛されているダイバーズをコンパクトにアップデートした新デザインモデルが登場です。SBDY133/4R35-06K0。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000132233500596 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ メカニカル サムライ |
| 商品名(英) | Prospex Diver Scuba |
| 型番 | SBDY133/4R35-06K0 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.0g |
| ケース径(H) | 約41.7mm |
| ケース径(W) | 約41.7mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
| 型番: | M41416 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT