SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ
定価:167,200円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
1965年のメカニカルダイバーズをベースとした「現代デザイン」モデルをリニューアル。これまで以上に幅広いシーンに対応可能な汎用性の高いデザインに仕上げられています。SBDC101(6R35-00P0)
商品状態
美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000132233500607 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ |
| 商品名(英) | Prospex |
| 型番 | SBDC101/6R35-00P0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.8g |
| ケース径(H) | 約40.5mm |
| ケース径(W) | 約40.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01359 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.07) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 44.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGA481/9R65-0EG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,474,000円 |
SOLD OUT