SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ 1970 メカニカル ダイバーズ
定価:385,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。2駒はピンが無いため付けられません。
| 商品番号 | 2000132233500670 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス ダイバー スキューバ 1970 メカニカル ダイバーズ |
| 商品名(英) | Prospex DIVER SCUBA |
| 型番 | SBDX047/8L35-01G0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約177.7g |
| ケース径(H) | 約49.3mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
| 型番: | SCB38S/SC38SV |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2011.05) |
| 定価: | 836,000円 |
販売: 178,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター レディース時計 ロレジウム ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 169622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.04) |
| 定価: | - |
販売: 1,148,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)