SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ ウォッチ
定価:108,900円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 404.6 (TAX FREE)
€ 345.2 (TAX FREE)
商品説明
海外でSUMO(スモウ)の愛称で知られるSBDC031の後継となるモデルがコアショップ限定モデルとして登場です。キャリバーが6R15から6R35へと変更となり、最大巻上時の駆動期間が50時間から70時間と強化されています。SBDC083/6R35-00A0。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000132233500673 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ ウォッチ |
| 商品名(英) | Prospex Diver Scuba |
| 型番 | SBDC083/6R35-00A0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.8g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター
| 型番: | 14060M(G) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書 修理書(2011.04) |
| 定価: | - |
販売: 1,698,000円(税込)