SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ ウォッチ
定価:79,200円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
$ 346.7 (TAX FREE)
€ 295.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000132233500675 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス ダイバースキューバ ウォッチ |
| 商品名(英) | Prospex Diver Scuba |
| 型番 | SBDY065/4R35-04D0 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約206.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX063/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 253,000円 |
販売: 198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,698,000円(税込)