SEIKO(セイコー)
プロスペックス スピードタイマー ソーラー クロノグラフ 世界限定10000本
定価:77,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000132239000031 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プロスペックス スピードタイマー ソーラー クロノグラフ 世界限定10000本 |
| 商品名(英) | Prospex |
| 型番 | SBDL093/V192-0AG0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | ソーラー |
| 重量 | 約160.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69138G(R) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 2,098,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 2Pダイヤ オニキス文字盤
| 型番: | 18238 2BR(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 6,998,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 858,000円 |
販売: 648,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 35mm
| 型番: | WSPA0013 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.09) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 478,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)