SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 氷瀑 ヘリテージコレクション
定価:1,012,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,632.5 (TAX FREE)
€ 3,944.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233100059 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 氷瀑 ヘリテージコレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Heritage Hi-Beat Autumn Limited Edition |
| 型番 | SBGH349/9S85-02E0 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGF021/8J56-8020 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
SINN(ジン)
6030 クロノグラフ 34mm
| 型番: | 6030 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2014.05) |
| 定価: | 605,000円 |
販売: 348,000円(税込)
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッショントゥーマーズ
| 型番: | SO33R100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)