SEIKO(セイコー)
グランドセイコー デイデイト メンズ時計 クォーツ
定価:556,500円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGT014(9F83-0AA0)
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000133233501094 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー デイデイト メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGT014(9F83-0AA0) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約120.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN013(9F86-0AF0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT