SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
定価:1,155,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
最新のスプリングドライブムーブメント、キャリバー9RA2が搭載されています。2つの香箱を採用することによる、最大巻上時には約120時間(5日間)にわたって動き続け、ぜんまいで動く時計としては驚異的な平均月差±10秒の高精度を実現しています。SLGA009(9RA2-0AB0)
商品状態
未使用。2022年2月の購入品で以後5年間のメーカー保証が付いています。177.5g。
| 商品番号 | 2000133233501100 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション |
| 商品名(英) | 保証期間中(2022.02) |
| 型番 | SLGA009(9RA2-0AB0) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |