SEIKO(セイコー)
プレサージュ オートマチック 40.7mm 2018年限定 世界限定1881本
定価:264,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
プレザージュプレステージライン2018限定モデル。匠の技と先進技術で表現されたSEIKOの機能美。見て分かる、聞いて納得のSEIKOならではの本格機械式時計です。SARA015(6L35-00A0)。
商品状態
極美品。 裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501174 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | プレサージュ オートマチック 40.7mm 2018年限定 世界限定1881本 |
| 商品名(英) | Presage 2018 Limited Edition |
| 型番 | SARA015(6L35-00A0) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.3g |
| ケース径(H) | 約40.7mm |
| ケース径(W) | 約40.7mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |