SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル メンズ時計 OH済
定価:528,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
セイコーが誇るトップライン、グランドセイコー。高精度を追求し続けたその歴史は、国産時計を語るうえで欠かせないものです。このSBGW035もその輝かしい歴史を受け継いだ一本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。2023年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000133233501235 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル メンズ時計 OH済 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mechanical |
| 型番 | SBGW035(9S64-00A0) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約109.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |