SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
定価:594,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
アイボリーダイアルとシルバーケースにクロコを組み合わせた格調高いグランドセイコーです。文字盤12時位置にブランドロゴを配置。裏蓋にはスケルトンバックを採用しています。スプリングドライブ9R65を搭載。SBGA093(8R65-0BJ0)
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501311 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Power Reserve Spring Drive |
| 型番 | SBGA093(8R65-0BJ0) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | スプリングドライブ |
| 重量 | 約85.0g |
| ケース径(H) | 約40.2mm |
| ケース径(W) | 約40.2mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |