SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:341,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGX055(9F62-0AA1)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501326 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens Quartz |
| 型番 | SBGX055/9F62-0AA1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約135.1g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー メカニック クロノグラフ 手巻 世界限定250本
| 型番: | A11022/A112B13NA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 1駒(1995.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT