SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 35.7mm ヘリテージ コレクション ホワイトゴールド
定価:3,850,000円(税込)
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
シンプルながらクラシカルな趣のあるシルバー文字盤のセイコーの高級モデル『グランドセイコー』。文字盤も長く飽きないようにシンプルにデザインされており、オールラウンドにシチュエーションを選ばずお使い頂けます。9Fクオーツ最高峰の煌きを湛えるホワイトゴールドモデルです。SBGX219/9F62-0A30
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501382 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー クォーツ 35.7mm ヘリテージ コレクション ホワイトゴールド |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz Heritage Collection |
| 型番 | SBGX219/9F62-0A30 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約171.9g |
| ケース径(H) | 約35.7mm |
| ケース径(W) | 約35.7mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 42
| 型番: | A17366/A17366021B1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 511,500円 |
SOLD OUT