SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計
定価:189,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
日本の誇る時計メーカーのセイコーが作りあげたグランドセイコー。シンプルなデザインでカジュアルからフォーマルまで身につけて頂ける端正なルックスで非常にオススメの1本です。
商品状態
美品。ガラスに細かい傷が見られますが、肉眼では目立ちません。バンドの定革がありません。
| 商品番号 | 2000133233501434 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGX011/9F61-0A10 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ SM 11Pダイヤ
| 型番: | WE110006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT