SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
定価:226,800円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGX007/9F62-0A10
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501468 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens |
| 型番 | SBGX007/9F62-0A10 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約111.9g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR057/9S65-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2010.08) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
| 型番: | 220.10.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル
| 型番: | 116610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT