SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル メンズ時計
定価:528,000円(税込)
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
セイコーが誇るトップライン、グランドセイコー。高精度を追求し続けたその歴史は、国産時計を語るうえで欠かせないものです。このSBGW035もその輝かしい歴史を受け継いだ一本です。SBGW035/9S54-0030
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501549 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル メンズ時計 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mechanical |
| 型番 | SBGW005/9S54-0030 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約105.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.62.42.50.99.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 4,994,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー TH20-00 39mm
| 型番: | CBS2212.FC6535 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT