SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 GSセルフデーター復刻 世界限定1200本 ヒストリカル コレクション
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
グランドセイコーSBGV009は、1964年発売のGSセルフデータを現在の技術でデザイン復刻したキャリバー9F82搭載の限定モデルです。SBGV009/9F82-0AB0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501553 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 GSセルフデーター復刻 世界限定1200本 ヒストリカル コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Historical Collection GS Selfdate Limited Edition |
| 型番 | SBGV009/9F82-0AB0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約128.7g |
| ケース径(H) | 約37.2mm |
| ケース径(W) | 約37.2mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
| 型番: | PAM00111 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2011.03) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT