SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
定価:946,000円(税込)
525,454円 (税抜)
578,000円 (税込)
商品説明
回転ベゼルによって同時に三つの異なるタイムゾーンを表示し、グランドセイコーの美しさを保ちながらも存在感のあるデザイン。グローバルに活躍する人々にとって理想的なラグジュアリー・スポーツウォッチです。SBGJ237/9S86-00K0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501581 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mechanical Hi-Beat 36000 GMT |
| 型番 | SBGJ237/9S86-00K0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約186.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B01 クロノグラフ 44
| 型番: | AB0162/AB0162121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT