SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ エレガンス コレクション
定価:374,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
めりはりの利いた造形でありながら、柔和な曲面が印象的な薄型ドレスシリーズ。緩やかなカーブを描くガラスがクラシックな面持ちを引き立てるとともに、ザラツ研磨によって歪みなく磨き上げられたケース鏡面は、光と影の美しいコントラストが生み出すさまざまな表情を映し出します。さまざまなシーンでコーディネートしやすい、チャコールグレーに放射仕上げのダイヤルです。STGF373/4J52-0AC0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501591 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ エレガンス コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Elegance Collection |
| 型番 | STGF373/4J52-0AC0 |
| 素材 | ステンレス |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約65.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |