SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
定価:262,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
日本が世界に誇る時計「グランドセイコー」コレクション。高精度のクオーツ式キャリバー9F83を搭載したケースはスクリューバック仕様。様々なシーンで活躍する、視認性の高いシンプルなダイアルデザインです。SBGT005/9F83-9A30。
商品状態
極美品。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000133233501639 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGT005/9F83-9A30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約115.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT