SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 41mm ヘリテージコレクション
定価:627,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。セイコーが生み出した「スプリングドライブ」搭載した滑らかな針の動きは必見です。パワーリザーブ・デイト表示機能搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501645 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ GMT 41mm ヘリテージコレクション |
| 商品名(英) | Heritage Collection GMT Spring Drive |
| 型番 | SBGE205/9R66-0AC0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | - |
| 重量 | 約158.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ 日本限定400本
| 型番: | CBK2113.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター'57 コーアクシャル クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 331.10.42.51.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 4Pルビー・ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69068G(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT