SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
定価:528,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。セイコーが生み出した「スプリングドライブ」搭載した滑らかな針の動きは必見です。パワーリザーブ・デイト表示機能搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501656 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring Drive |
| 型番 | SBGA003/9R65-0AA0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | - |
| 重量 | 約147.6g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットフェリシー
| 型番: | M80091 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT