SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 キャリバー9F誕生 25周年記念 世界限定1500本
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。こちらはキャリバー9Fが誕生してから25周年を記念した限定モデルです。初代9Fクオーツのリメイク版で1500本限定生産です。SBGT241/9F83-0AM0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501684 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 キャリバー9F誕生 25周年記念 世界限定1500本 |
| 商品名(英) | Grand Seiko 9F Quartz 25th Anniversary |
| 型番 | SBGT241/9F83-0AM0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約109.4g |
| ケース径(H) | 約39.1mm |
| ケース径(W) | 約39.1mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT