SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:341,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。名機「44GS」にインスピレーションを受けデザインされた、マスターショップ限定モデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501710 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens Quartz |
| 型番 | SBGV005/9F82-0AA0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約133.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ スケルトン ウォッチ 33mm
| 型番: | BB33GLSK/BB33GLSKP |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 898,000円(税込)