SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ミッドナイトブルー
定価:682,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。ダイヤルカラーは黒に近いミッドナイトブルーを採用し、グランドセイコーの王道のケースデザインを採用したスプリングドライブ搭載モデルです。SBGA439/9R65-0DY0。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000133233501724 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション ミッドナイトブルー |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring Drive Heritage Collection |
| 型番 | SBGA439/9R65-0DY0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | - |
| 重量 | 約155.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ミッドナイトブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.09) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリンドライブ GMT 40.5mm AJHH創立20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGE311/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 990,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ 赤シード
| 型番: | 126600 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 2,022,900円 |
SOLD OUT