SEIKO(セイコー)
メカニカル メンズ時計 オートマチック
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
SEIKOの技術と伝統が息づくこだわりの機械式時計です。オーソドックスでシンプルなデザイン。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233501748 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | メカニカル メンズ時計 オートマチック |
| 商品名(英) | Mechanical Mens Automatic |
| 型番 | SARB033/6R15-00C1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.4g |
| ケース径(H) | 約38.4mm |
| ケース径(W) | 約38.4mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計 ジウジアーロ デザイン 世界限定5000本
| 型番: | SBXB037(8X82-0AL0-1) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 限定書 バンド |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラーGPS電波時計 世界限定1500本
| 型番: | SBXC123(5X53-0BW0) |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカルダイバーズ 1965 ヘリテージ 100周年記念モデル
| 型番: | SBDC199/6R55-00G0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.06) |
| 定価: | 203,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB053(8X53-0AD0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラー電波時計
| 型番: | SBXY037/8B63-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT