SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
クォーツモデルの中でも人気の高い9Fモデル。ステンレスのケースとブレスに18Kイエローゴールドのベゼルとインデックスを備えた華やかなデザインが特徴的です。SBGG002/8N65-9000。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000133233501862 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko |
| 型番 | SBGG002/8N65-9000 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約105.6g |
| ケース径(H) | 約36.5mm |
| ケース径(W) | 約36.5mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
トップタイム B01 トライアンフ クロノグラフ 41
| 型番: | AB0176/AB01764A1C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,138,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ラージダイヤベゼル 11Pダイヤ OH済
| 型番: | H2428 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,343,000円 |
SOLD OUT