SEIKO(セイコー)
グランドセイコーGMT クォーツ 39mm スポーツコレクション
定価:363,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
「クォーツを超えたクォーツ」と名高い、世界最高峰の高精度を誇る9Fキャリバー。こちらは、初めてGMT機能を備えた、新たに設計されたキャリバー9F86が搭載されています。SBGN005/9F86-0AB0
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501880 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコーGMT クォーツ 39mm スポーツコレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Sport Collection |
| 型番 | SBGN005/9F86-0AB0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約150.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ネイビー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 39.4mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA281/9R65-0BG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT