SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 39mm スポーツコレクション
定価:363,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
究極のクオーツを目指して開発された「キャリバー9F」に、初めてGMT機能が搭載されました。新たに設計された「キャリバー9F86」と本格的なスポーツデザイン、クオーツ時計らしいスマートな薄さを堪能できる、グランドセイコースポーツコレクションの新たな一員です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233501986 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー クォーツ GMT 39mm スポーツコレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko GMT Sport Collection |
| 型番 | SBGN003/9F86-0AB0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約148.9g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |