SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計
定価:198,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 734.1 (TAX FREE)
€ 635.5 (TAX FREE)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGF021/8J56-8020。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233502059 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens |
| 型番 | SBGF021/8J56-8020 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約116.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 36mm
| 型番: | M79930-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 523,600円 |
販売: 498,000円(税込)
TUDOR(チューダー)
レンジャー ウォッチ 39mm
| 型番: | M79950-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.10) |
| 定価: | 540,100円 |
SOLD OUT